Гипсовые 3д панели цена

Гипсовые 3Д Панели цена. Цена гипсовых 3Д панелей напрямую зависит от марки гипса, используемых форм, упаковки и конечно, от добросовестности производителя 3д панелей.

Есть более бюджетная версия из гипса марки Г-5.
Всем известно что он является менее прочным, но благодаря специальным компонентам которые добавляются при производстве 3д панелей, его прочность повышается до максимально прочной марки Г-24. Еще одна его отличительная черта, что он содержит в себе мелкие песчинки, это естественный природный процесс и материал является экологически чистым.
Единственное на что стоит обратить внимание это правильная подготовка к покраске. Необходимо всегда соблюдать технологию! При затирки панелей нужно использовать наждачную бумагу с правильным интервалом градации в шаг 100 (к примеру: 220-320-400), чтобы материал перекрылся двумя, тремя слоями краски. Запомните, что панели в один слой  никогда не красятся!  

Гипс Г-16 является достаточно прочным для производства 3д панелей. Он не содержит в себе песчинок, так как при производстве его просеивают.
За счёт этого панели выглядят более эстетичными на выходе с производства.
Необходимо также соблюдать технологию подготовки к покраске, чтобы не остались риски от наждачной бумаги и не были видны соеденительные швы.
Подготовка к покраске занимает столько же времени и усилий. Конечный результат ничем не отличается, разве что более высокой ценой за материал.
 

Из всего вышесказанного стоит сделать вывод, что марка гипса различается чистотой просева, прочностью и ценой, чем выше цифра гипса тем более прочным он считается.

Купить гипсовые 3д панели для стен от производителя, значит выгодно вложить свои средства и сэкономить на ремонте. За сравнительно небольшие деньги можно получить качественный материал, который прослужит много лет и сохранит свои свойства.
Не зависимо от того на какой марке гипса  Вы остановите свой выбор, мы предоставим Вам качественные и прочные 3d панели с идеальной геометрией для укладки.
цена гипсовых 3д панелей