Гипсовые 3D панели или кирпичик?

Гипсовые 3D панели или кирпичик? Все больше популярность завоевывают гипсовые 3D панели и кирпичики! С их помощью можно красиво оформить квартиру, дом, офис, салон красоты, гостиницу либо магазин. 

Когда возникает вопрос «Что лучше выбрать? 3D Панели или кирпичик?», необходимо рассмотреть все преимущества и недостатки данного продукта. 

Гипсовые 3D панели создают невероятно красивый дизайн помещения. Они надежны и экологически безопасны. Возможность окрашивать панели в любой цвет, дает им эксклюзивную изюминку. Они не выгорают на солнце и не меняют свой цвет на протяжении всего срока службы. Объёмные плиты придают помещению особый шарм и привлекают взгляд. 

Панели не желательно использовать в малых помещениях, так как из-за объемного рисунка площадь уменьшается еще больше. Но их можно легко заменить 3d элементами, которые наоборот подчеркнут дизайн интерьера! Или декорировать небольшую часть помещения обычными панелями.  

Помните, что при установке нужно быть аккуратным, так как гипс — бьющийся материал. Но после установки об этом можно не переживать, т.к. благодаря нашей технологии изготовления, он может выдержать на себя большое давление, не треснет и не деформируется!      

Купить гипсовые 3д панели для стен от производителя можно, оформив заказ на нашем сайте. Цена приемлемая, по сравнению с теми же обоями, которые быстро теряют свой привлекательный вид. Разнообразные фото гипсовых 3д панелей в интерьере на сайте или в нашем аккаунте инстаграм значительно сэкономят время выбора.  

Чтобы облицовка жилья приобрела изысканный вид, можно купить гипсовый кирпичик. Он был создан для того, чтобы придать классическому оформлению дома современный вид в стиле лофт. Еще с давних времен кирпичная кладка с потертостями указывала на высокий статус домовладельца и его хороший вкус. И это оправдано, ведь гипсовый кирпичик в интерьере имеет ряд достоинств:  

  • он намного тоньше и легче нежели обычный кирпич;  
  • имеет высокую теплоизоляцию;  
  • огнеупорный;  
  • прост в монтаже.    

К минусам кирпичика можно отнести то, что он подвержен механическому воздействию. Это касается только монтажа. Его нельзя устанавливать в местах с повышенной влагой, либо же дополнительно защищать. 

Гипсовые 3D панели или кирпичик?