Как разнообразить Гипсовые 3D панели

Как разнообразить Гипсовые 3D панели? Можно не дорого купить гипсовые 3д панели для стен от производителя, но после нескольких лет может захотеться немного разнообразить их внешний вид. Изменить внешний вид материала можно разными способами. Главное при этом – не переборщить. Слишком большое количество разного декора и его вариантов могут изменить дизайн плит в негативную сторону, отчего пострадает весь интерьер. 

Вариантов декора несколько: 

Декорирование краской. Причем, покрасить плиты можно не просто в один цвет. Можно использовать трафареты и аэрограф. Чтобы создать действительно красивый дизайн с художественной изюминкой. Можно использовать несколько типов краски. Например, с перламутром и светящиеся в темноте (кому это нравится). Создав тем самым уникальный интерьер. 

Декоративные штукатурки для 3Д панелей. Они позволят сделать каждую плитку с уникальным рисунком и фактурой. Такой декор требует финансовых вложений, но по качеству он определенно того стоит.  

Интегрирование нового освещения. Этот пункт подразумевает использование диодных лампочек. Они могут ночью имитировать звёздное небо или их можно оформить в виде определенного рисунка.  

Вариантов декора масса и все зависит от личных предпочтений владельца помещения. На фото гипсовых 3д панелей в нашем инстаграме можно посмотреть, как именно выглядят примеры некоторых техник декорирования.  

Как разнообразить Гипсовые 3D панели