Покраска 3Д Панелей автомобильными красками

Для создания неповторимого стиля при покраске 3Д Панелей в интерьере, можно отойти от типичных строительных красок и воспользоваться автомобильными эмалями.

Они отличаются значительной износостойкостью, гидрофобностью, и УФ стойкостью.
При нанесении краскопультом,  они создают идеальное финишное покрытие.

Любые малярные работы лучше проводить с помощью специалиста, так как конечный результат напрямую зависит от уровня подготовки.

Существует множество видов авто-эмалей, но не стоит рассматривать самые простые варианты нанесения, потому что хочется получить уникальное ни на что не похожее оригинальное покрытие.

Одна из не сложных систем нанесения это БАЗА-ЛАК. Можно выбрать однотонную гамму, или металлик любого цвета и положить его под глянцевый или матовый лак.

Так же в автомобильной линейке существуют КЕРАМИЧЕСКИЕ ЛАКИ, они стойкие к царапинам и имеют прекрасный глянец. Покрытые им 3Д Панели прослужат долгие годы.

Так же существует ТРЁХСЛОЙНАЯ СИСТЕМА ПОКРАСКИ. Она подразумевает нанесение: база- перламутр-лак, или база-ксералик-лак.

ПЕРЛАМУТР необычный тем, что каждая частичка как будто бы рассеивается и не имеет чётких границ. Они могут быть не только белыми, но и иметь разные переливы от молочного до розового, голубого желтоватого или зелёного… Но в любом исполнении он выглядит очень нежно. Такое покрытие на 3Д Панелях будет смотреться очень нежно и идеально впишется в интерьер спальни.

КСЕРАЛИКИ —  альтернатива перламутру, но в отличие от своего предшественника имеет чёткие грани. Выигрышно смотрится на тёмных цветах. При дневном свете окрашенные 3D Панели будут переливаться и искриться, а в ночное время выглядеть как шёлковое полотно.

Одна из самых дорогих является краска ХАМЕЛЕОН. Название говорит само за себя, все помнят животное меняющее свою расцветку. Как ни одна другая она будет смотреться безпроигрышно на выпуклостях, углах, изгибах и разных плоскостях, (чем и отличаются 3D Панели от других видов стеновых покрытий).

Для любителей ярких, сочных, летних тонов подойдёт краска KANDY что в переводе означает леденец. Эта изумительная краска в зависимости от количества слоёв создаёт разный эффект: от кричащего яркого до глубокого, насыщенного и спокойного.

Любая из этих систем нанесения, будет смотреться оригинально на 3Д Панелях. И это
уникальное покрытие безусловно будет радовать и задерживать восхищенные взгляды!

гипсовые 3д панели бабочка