Стильный дизайнерский ремонт

Стильный дизайнерский ремонт. Гипсовые 3д панели стали модной тенденцией в ремонте, так как вносят коррективы в дизайнерские решения.
Гипс это экологически чистый минерал, соответственно изделия из гипса безопасны и долговечны, так как срок службы измеряется десятками лет.
Гипс заливается в формы и имеет свойство затвердевать, превращаясь в камень.
Гипсовые 3д панели имеют различную рельефную форму. Волнообразные плитки разного размера, выделяются на гладкой поверхности.
Используют панели для домашнего и офисного оформления. 3D панели отлично сочетается с любой из вариаций декора. Некоторые дизайнеры предлагают смелое решение: одну сторону комнаты красят в любой цвет краской, а другую стену оформляют 3d панелями. Также можно смело полностью отделать все помещение гипсовыми панелями, и покрасить их в разные сочетаемые цвета. 

Подойдут 3д панели для косметического ремонта, в помещении, где он явно уже необходим. Они имеют объемную форму, и легко скроют все недостатки и небольшие неровности стен, даже со времен постройки. Поверх панели можно нанести узор или украсить их.
Время для установки панелей минимальное. Так как на каждой уже нанесена рельефная часть рисунка, соединяют их как пазл в единый образ.
Панели универсальны, подходят для отделки:

— потолка;
стен;
— мебельных фасадов. 

Гипсовые 3д панели универсальны в использовании, имеют звукопоглощающее свойство, долговечны, легкие в монтаже и установке. 

Стильный дизайнерский ремонт